Почему девушки так резко стали заниматься йогой? Для показухи или у них много свободного времени?

Николай Иванов Мастер (1723), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
меруерт м Ученик (141) 8 лет назад
эти славени совсем оборзели

рабы - должны работать и пахать на поле!!!
Источник: день и ночь
Анна Глебова (Мусина) Ученик (118) 8 лет назад
Мода на здоровый образ жизни.
Среда Мудрец (17263) 8 лет назад
мода
время на себя всегда нужно находить.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120810) 8 лет назад
это для нас с тобой, мужиков...
чтоб нам с ними интересней было в постели...
Арина АринаПросветленный (42310) 8 лет назад
в постели не используются йоговские практики. только камасутра
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120810) для несведущих баб: ещё мы используем Автосутру и Камасвечера... а ты занимайся хорошо, иначе других искать будем...
Арина Арина Просветленный (42310) 8 лет назад
не только йогой, но и с палками ходят и на самокаты залезли. модно это типа