Русские фильмы про ведьм Кто какие знает? Вспомнился только "Ведьма" с Николаевым и Крюковой..

Карамболь Гуру (4403), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
"Вий" - само собой) Классика.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Алмазова Мудрец (11084) 8 лет назад
"Ведьма" (2015), "Ведьмы", "Охотники на ведьм", "Последний охотник на ведьм", "Иствикские ведьмы", "Фокус-покус", "Тайный круг" (сериал), "Древние" (сериал, и ведьмы там не главные, но есть)
КарамбольГуру (4403) 8 лет назад
кажется. ни один из этих фильмов и сериалов не является русским)
Виктория Алмазова Мудрец (11084) Ой, простите, не заметила слово "русские"
юрий парменов Оракул (58449) 8 лет назад
Не совсем про ведьм, Но : "Пьющие кровь" , " Семья вурдалаков",

Феофания, рисующая смерть (1991)