проблема такая: сцепление отрегулированно на максимум (дальше если регулировать, то проскальзывает ножка кик стартера). Сцепление вообще есть но очень плохое, иногда если включить первую передачу может заглохнуть двигатель. В чём может быть проблема??
затирает втулку под корзиной, скоро вообще сцепления не будет, чисти маслянный канал под втулкой, меняй втулку, шлифуй вал под втулкой до гладкой поверхности
что бл**?не понятно не фига. Разбери всю касету возможно диски закисли или вообще стерлись, если тут все норм то проверяй тросик и выработку толкателей.