Стесняюсь себя в зале

Вячеслав Абрамович Ученик (48), на голосовании 8 лет назад
Привет всем мне 17 лет, я дрищ ростом 165. Когда прихожу в качалку и занимаюсь в зале то мне неловко, все большие а я дрищ еще и урод на лицо а там везде зеркала расставлены, что мне делать как захожу в зал сразу становлюсь другим, робким ((
Голосование за лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38636) 8 лет назад
я тоже большие хлопают по заднице и подшучивают
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134094) 8 лет назад
Не ссы и не комплексуй! Главное ты делаешь правильное и нужное для себя дело . Ты меняешь себя .
Алина Винникова Ученик (189) 8 лет назад
Те большие когда то тоже были дрищами.
Не волнуйся, всё будет ок
fortuna ad me Просветленный (31999) 8 лет назад
Каждый занят сам собой и спортом, а не разглядыванием тебя.
Всем плевать короче говоря, так что не парься.
Антип Втыкалкин - с Мыслитель (6914) 8 лет назад
Ты бегом лучше по утрам займись. А Долгожители все хцдощавы. С накачанным мясом на кладбище раньше всех попадешь.
Вячеслав АбрамовичУченик (48) 8 лет назад
Куда мне бегать рост 165 вес 49
20 кг недовес
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Занимайся. Меньше себя разглядывай. ))
Главное - не бросать. Тебе ж не детей крестить с теми качками.
Николай Соколов Знаток (396) 8 лет назад
ты такой не один, просто ходи по 3 раза в неделю и быстро привыкнешь.