TES IV: Oblivion моды на замену HUD статуса

Jester Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Подскажите, что за мод или из какого мода этот HUD статус
Лучший ответ
Юрий Мица Гуру (3428) 7 лет назад
Лол, почему все начали писать что это Жизнь мана и сила?) Вопрос же не в этом.
Из игры TES:O
Вроде от оригинала не отличается, но если хочешь что-то - Погугли, найдешь
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
JesterЗнаток (352) 7 лет назад
Я уже третий день ищу) Вот и решил написать ответы mail,может найдутся люди, знающие об этой HUD замене
Остальные ответы
Андрей Лобанов Ученик (65) 7 лет назад
а что не так с этим статусом?
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Андрей Ломоносов Ученик (152) 7 лет назад
эта жизни патом идёт Мана а дальше зеленая я низнаю
JesterЗнаток (352) 7 лет назад
Я знаю)
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Андрей Ломоносов Ученик (152) я не антон дебил тупой
Илья Фёдоров Ученик (199) 7 лет назад
1. Жизнь.
2. Мана.
3. Запас сил.
JesterЗнаток (352) 7 лет назад
Я понимаю, что это обозначает, я спрашиваю, что это за мод, просто поднадоели оригинальные цвета HUD статуса, они какие-то тусклые)
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 7 лет назад
Зачем тебе ненужный мод на HUD, лучше бы стоящее что-то скачивал бы
JesterЗнаток (352) 7 лет назад
Я как раз таки и скачал парочку хороших модов, хотелось бы чувствовать полную новизну, а то унываю, когда смотрю на оригинальный HUD статус из игры)
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) Скачай мод на тот HUD, который из Diablo
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Сергио Удальцов Ученик (196) 7 лет назад
Зелёная видимо это запас сил
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Сергио Удальцов Ученик (196) Антон-ган*он)
Джон Макрири Мыслитель (8914) 7 лет назад
Serious Sam напомнило таким HUD'ом.)
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 7 лет назад
Может, это и не мод вообще, а просто какой-то обновленный пак текстур, от оригинала-то почти не отличается.
Камиль Тимерзянов Знаток (273) 7 лет назад
жизнь.

мана.

запас силушки!
Джон МакририМыслитель (8914) 7 лет назад
Он спросил, что это за мод, а не что это обозначает... :facepalm:
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Гена Гапонов Ученик (108) 7 лет назад
ЖИЗНЬ

МАНА

И
СИЛА
Джон МакририМыслитель (8914) 7 лет назад
Он спросил, что это за мод, а не что это обозначает... :facepalm:
ТигрПросветленный (39520) 7 лет назад
Родители изначально хотели назвать меня Глебом, но бабушка воспротивилась. Она запретила давать мне имя Глеб, потому что все бы дразнили меня Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон Андрюшин. Спасибо тебе, бабуля.
Game World Знаток (259) 7 лет назад
Вы дауны почему все пишут жизнь мана сида?
Василий Чураев Ученик (107) 7 лет назад
не дождался? это мод обливион икспи, он меняет систему начисления опыта. в папке дата после установки будет папка обливион икспи. откроеш блокнотом икспи ини, и там подробное описание будет