Юмористы, помогите с финалом краткой истории, я никак не могу кончить
Высокий блондин в красном ботинке входит в комнату. В кресле сидит бэтмен, попивая кваску, бухой в стельку дэдпул лежит на полу. Мсье желает кофе или коньяк, - спросил Ммдемс. Да, пожалуй, ответил гость, доставая портсигар.
- Здесь не курят - злобно брякнул Бэтмен.
- Если мсье желает, он может надеть респиратор, - парировал Высокий Блондин, достав из кейса противогаз, и протянул его Бэтмену.
- Уже! - ответил тот, сделав недовольное лицо.
- кого мы ждем? - спросил Блондин, показательно выдыхая дым в сторону черной маски.

Должны присутствовать в конце сцены, оргии!))))
Тут появляется фантом гениального физика прошлого Николы Теслы и предлагает телепортироваться... в Москву будущего и на спутник Сатурна Энцелад (ему приписывали и опыты с телепортацией, и даже падение Тунгусского метеорита некоторые до сих пор считают его рук делом).
А где Зонтик! Человек-зонтик?! Там должен быть Мастер... И он должен курить косяк....