Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Времена года... весна и осень... Вам больше какое нравиться? И почему собственно?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
КАЖДОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСНО!..)).. Весна - это и пробуждение подснежников... и птичью трели за окном... природа оживает, вносит свои прелести ..распускаются деревья, всё благоухает!!!. мммм... вдохнуть чудесный аромат черемухи, вишни, яблонь!!!.
..Осень - дивная тоже пора!.. со своими золотыми и багряными нарядами!.. пусть и дождик моросит!!!. в небе курлыкают стаи гусей и журавлей... и наблюдать, как пролетает клин над головой...))
..НО всё же предпочтение отдам ВЕСНЕ!!!.

мои фото...))..
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Спасибо за столь развернутый ответ!
galatea angelМудрец (11263) 7 лет назад
РА-ДА, что отметили и ответили...)).. стала перечитывать свой ответ, нашла ошибку ( птичьЮ трели.. птичьИ..)).... думается, ВЫ мне ее простили....))..
Остальные ответы
Юлия Крус Мудрец (15679) 7 лет назад
Осень. Потому что.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Краткость - сестра таланта...
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
Мне тепло нравится!))))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
И май и сентябрь бывают теплыми...
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 7 лет назад
Когда осень, дожди по трое суток подряд, грязь и сельские дороги розмыты. Тёща не приедет в гости.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Этому доводу противопоставить нечего!
firstbiba Оракул (96680) 7 лет назад
жить, как говорится, хорошо и ещё лучше
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Но это когда листья новые растут или когда они уже желтеют?
Наталья Армова Знаток (373) 7 лет назад
Осень, не знаю почему, но мне она больше по душе)
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 7 лет назад
Если верить Антонио Вивальди, то все времена года хороши.)))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340899) 7 лет назад
Когда денег много. Всегда можно Лето организовать))
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66020) 7 лет назад
каждое время года по своему хороши
грузчик кладовщика Мудрец (11262) 7 лет назад
Как художник художнику могу сказать, что осень любима прямо таки.
Андрей З Искусственный Интеллект (606119) 7 лет назад
зима, холода, одинокие дома
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Зима тоже время года интересное... но тут конкретный выбор предлагался...
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
я все по своему люблю... но больше все таки весна, не смотря на то, что осенью у меня др)
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) 7 лет назад
Весна.
У меня др
А еще обстрение шизофрении у людей
И ландыши
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Обострение Вы тоже в плюс записали?
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) Да
Гриня Мыслитель (7573) 7 лет назад
Весна. Начало, пробуждение, надежды...
Панк Мудрец (15685) 7 лет назад
Мне оба нравятся.
Весна, потому что приятно когда всё расцветает, видно как из под снега, лужи и грязи, постепенно начинает выползать сухой асфальт. По которому приятно пройтись)

Осень, потому что нравиться мне опавшие листья. Идёшь себе и вспоминаешь школьные годы и букварь. Так к тому же лето надоедает, хочется прохлады)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Спасибо!
Панк Мудрец (15685) Пожалуйста!
Елена Калинина Мастер (1856) 7 лет назад
Лето. Потому что это самое теплое время года, самое солнечное и позитивное, пора отпусков и пляжного отдыха.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Лето, безусловно, время хорошее, но выбор предлагается между осенью и весной...
Елена Калинина Мастер (1856) Иногда в конце весны или начале осени настоящее лето, так что я скорее имела ввиду температурные показатели. Дело иногда даже не во времени года, а именно в погоде, если весна или осень холодные, сырые, слякотные, то это не очень приятно.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Но, скажу Вам по-секрету... я ведь тоже... люблю лето... правда... не только его...