Академия ФСБ. Подскажите, как там на факультете иностранных языков?

Анна Сетлая Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Я девушка, ищу сейчас университеты с "Перевод и переводоведение". Наткнулась на Академию ФСБ. Привлекает то, что там нужно сдавать в ЕГЭ лит-ру, а не историю, как во все остальные ВУЗы (ибо историю совсем не знаю, а срочно учить ее нет смысла). Пугает то, что нужна физическая подготовка, которой у меня нет, хотя те нормативы, которые они требуют при поступлении, сдать смогу. И еще не нравится то, что многие пишут, что ты становишься невыездным, могут отчислить просто так, в другие ВУЗы нельзя подать заявление. Стоит ли серьёзно рассматривать эту Академию?
Лучший ответ
Евгений К. Мыслитель (7250) 8 лет назад
ФСБ это такая служба России в которой служат люди определенного склада ума, и всё преподавание будет направлено именно на тех у кого есть этот склад ума, остальные отсеятся, их искуственно отсеят, если ты не представляешь как служат в ФСБ, и тебе это не близко, то наверняка тебя отчислят в процессе, но скорее даже не примут на этапе отбора, хотя не знаю, может и поступишь, а там и проникнешься, дерзай...
Остальные ответы
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 8 лет назад
повеселили, вы сначала в местном ф с б должны направление туда на учебу получить