Болит спина после лежания на валике

Юлия Денисенко Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Купила себе массажный валик, круглый такой, синий, диаметром сантиметров 15. Кладу его под поясницу в районе пупка и лежу по 5 минут. Делаю это 2 день.
Поясница сильно болит как во время выполнения, так и после. Но до - тоже болела. Кто делал так - это у всех так сначала.
Дополнен 8 лет назад
После стала болеть сильнее, боль тянущая такая. Хочется полежать еще))
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Обратись к нормальному массажисту. Валик эффекта не даст