Как получить шероховатость Ra 1.6 отверстия диаметром 0,65 мм?

При сверлении можно получить шероховатость не более Ra 6.3.
Ни разверток, ни зенкеров, диаметром менее 1 мм, я так понял, не бывает.

Можно ли достичь лучшего результата, рассверливая отверстие в несколько заходов сверлами d=0,55мм, d=0,62мм и d=0,65 мм?

Дополнен

Материал - бронза БрХ0,8

Думаю, результата не будет от перехода от меньшего диаметра к большему. А вот если попробовать полирнуть шнурком, смазанным алмазной пастой, возможно будет толк.