Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь ездил в общих вагонах поездов? Какие они? Чем отличаются от плацкартных?

Светлана Мастер (2470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Дёмина Знаток (384) 17 лет назад
Ой, воспоминания не очень. все сидят даже прилечь невозможно. При прибытии поезда, все бурятся в поисках лучшего места. давка происходит неимоверная. На коротком расстоянии проехаться можно, но когда свыше 6 часов, тогда наберитесь терпения. Но обычно, если сильно куда-то хочеться, то это не проблема
Остальные ответы
Сергей Кунин Мастер (1734) 17 лет назад
Вагоны как вагоны, дврей тока а нет, а так ничего
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Там только сидячие места....
Sashura Знаток (288) 17 лет назад
вагон как вагон , только у тебя нет своего лежачего места ,если ты не успел лечь на вторую полку. Все сидят всю ночь, храпят пукают, бухают , всё как обычно тока сидя )))))))))
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Удовольствие на любителя, если на короткое расстояние - то можно относиться, как к электричке. Удачи !