Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему мир. Достоевский. Когда же мы их вспомним?

НАТАЛЬЯ ШАРИКОВА Гуру (4812), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бортников Просветленный (33794) 8 лет назад
Мы и не забывали. С ними живем. Они среди нас. Природу матушку чтим и хъраним. Предков своих почитаем. В согласии с Миром живем. И суть Мироздания стремимся понять через ПриРоду и самих себя, как неотделимую часть ее самой. Молодец ты вообще. СПАСИБО.
Mikhail BasmanovПрофи (747) 6 лет назад
Спасибо - спас ибо, т. е. спас, помог потому-то, так как. СПАС - СПасение АСов.
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (196083) 8 лет назад
когда Антихрист придёт ...все всё вспомнят....
Vlad R. Искусственный Интеллект (432769) 8 лет назад
вспомнил я..
:)
.. что атеист. и чо теперь делать.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135663) 8 лет назад
Перун уж очень гадок когда его спихнем увидите какой мы порядок заведем!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520614) 8 лет назад
Достоевский никогда не был язычником, своё понимание Бога ему не нужно приписывать
たまごっちМудрец (16104) 8 лет назад
Даже Невзоров ненавидит Достоевского ИМЕННО за православие. Да.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (101841) Православного Достоевского знают все. А неправославных невзоровых - пруд пруди.
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
Каких богов, Шарикова? Какие боги в 21 веке?
Это уж не говоря о том, общего пантеона у славян- не было никогда?
Петя Кузницов Просветленный (33299) 8 лет назад
Русские исчезают как снег, ещё одно поколение, и ничего нельзя будет сделать просто физически невозможно Вступайте в партии националистические или поздно будет, если уже не поздно
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (101841) 8 лет назад
Заповедь Божию надо соблюдать русским: "Плодитесь и размножайтесь". А не впитывать иностранный яд про "безопасный секс" и однополые браки.
たまごっち Мудрец (16104) 8 лет назад
Достоевский пидор. И книжки у него пидорьи. Не знаю почему даже в СССР это ублюдство заставляли читать. Типа "Преступление и наказание". Дерьмо же.
Да, кстати, иностранцев от всяких Достоевских тоже прёт. Может просто типа "Я элита. Я знаю даже Достоевского. Не то что вы чернь... "
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (101841) 8 лет назад
кроме быдло-слов есть какие-либо реальные аргументы против Достоевского?
たまごっち Мудрец (16104) Да пошёл ты на хер. Хватит? Или ещё добавить?
Irex Оракул (53445) 8 лет назад
Когда же мы их вспомним? - когда одичаем и собьемся в племена
Овод . Знаток (312) 8 лет назад
Вспомнить славянских богов, это Русь, а не распЯтый еврей.
Вераславъ Просветленный (33409) 8 лет назад
скоро скоро, в космических масштабах это вообще мгновение.
Mikhail Basmanov Профи (747) 6 лет назад
Зачем миру раскачка? Спокойно и мирно нужно решать проблемы. Такого нет - проснулись и вспомнили, что не знают сами. Людям нужны полезные, гармоничные знания. А где полноценные знания получить? Русь - родовое устройство страны, которого сейчас нет. Делает как ас, ас в своём деле, были и есть поговорки. Асы, были жители страны Асии (Асия была Русью). Что сейчас надо делать сейчас, для улучшения жизни всех людей на Земле, наверно, люди понимают и делают.
Сергей Грязнов Знаток (255) 1 месяц назад
«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».Ф.М. Достоевский.
Не писал Достоевский, Фёдор Михайлович никогда 'эту фразу.
На самом деле это поглумились над романом Федора Михайловича "Бесы" а в оригинале фраза выглядит так. Открываем вторую часть, главу номер восемь "Иван-царевич" и читаем: "Ну-с, и начнется смута! Раскачка такая пойдет, какой еще мир не видал… Затуманится Русь, заплачет земля по старым богам… Ну-с, тут-то мы и пустим…"
(надо проверить...)
Можно ли человека, заменившего в фразе "затуманится Русь" на "проснётся Русь" считать добросовестным поборником отечественной истории и культуры или мы имеем дело с обычной идеологической диверсией, которых уже настолько много, что скоро мы просто утонем в потоке лжи