Нужен готовый финансовый анализ по любой фирме или предприятию в Excel

Григорий Светлов Профи (545), закрыт 7 лет назад
По самому анализу интересуют: пятифакторный анализ по модели Дюпона, анализ способности к самофинансированию по годам и анализ динамики EVA. Очень нужны примеры графиков
Лучший ответ
Хасан Мастер (1081) 7 лет назад
если математическую логику доступно обьяснишь и дашь примерную таблицу с демо данными для анализа то помогу с Экзелем Бисмиллях,
если надумаешь пиши на hassan.zaynalov@gmail.com