Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, мне 14 лет и у меня есть проблемка (внизу)

love me Знаток (361), закрыт 7 лет назад
У меня есть единственная подруга Вика.
Больше никому я не нужна можно сказать.
Но в один прекрасный день (сегодня ==) пришла левая девка и просто тупо заменила меня.
что мне делать? Я реально чувствую себя изгоем! Знаю, проблема такая, что людям не охота ответить, но прошу, помогитеее!
Дополнен 7 лет назад
Сначала нам втроем было весело, потом начался... песец.
Дополнен 7 лет назад
Она только с ней стала играть, даже не обращала на меня внимание !
*плаак* *плак*
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55922) 7 лет назад
Если настоящая подруга не бросит
love meЗнаток (361) 7 лет назад
Мм... У меня больше никого не останется типа, так весело, когда ты одна и никому не нужна...
Адам Мада Оракул (55922) почему парня нету?, тогда и подруга не нужна была бы
Остальные ответы
Ness Просветленный (30617) 7 лет назад
Найдутся и другие. Просто еще не пришло время.
love meЗнаток (361) 7 лет назад
Не поняла...
Ness Просветленный (30617) Ну что тут непонятного. Будут у тебя и другие подруги. Незаменимых нет.
hhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhhhhhhhhh Знаток (342) 7 лет назад
подружись с левой девкой хд
love meЗнаток (361) 7 лет назад
Лол... Всо, ревность/ON
кама пуля Профи (542) 7 лет назад
Будь целеустремлённой и не какая девочка тебя не заменит.
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 7 лет назад
Про это есть песня Тараканов То, что не убивает меня... Читай больше, учись, это была не настоящая подруга и не надо держаться за глупых людей
Алефтина Красова Знаток (442) 7 лет назад
Посмотри, не ли в твоем окружение такого же одинокого человека и стань его настоящим другом. Ведь теперь ты как никто другой знаешь как горько одиночество.
Иван Иванов Ученик (103) 7 лет назад
Не надо переживать по этому поводу, просто перестань тянуться к своей подруге и ты увидишь как она через несколько дней сама к тебе по тянется)
Ольга Шмагальская Мастер (1168) 7 лет назад
все через это проходят позже лет через несколько и не вспомнишь а пока закаляй свой характер