Всю ночь снилась какая то бредятина, а в конце...

Лейла Азизова Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
Парень который мне очень нравится, попросил сделать ему массаж, я делала и проснулась) к чему это?
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122646) 8 лет назад
обломилась, девочка
Лейла АзизоваЗнаток (278) 8 лет назад
Нет) все таки сделала
а он сделал?
любовь Ученик (23) 8 лет назад
просто сон, успокойся
Дарья Франк Ученик (111) 8 лет назад
это может быть знак, если снится тебе человек в определённый день недели то это уже определённные отношения будут с этим человеком) Так что зайди лучше в гороскоп и посмотри совместимость и день недели в который он тебе снился)) Удачи
Лейла АзизоваЗнаток (278) 8 лет назад
А ссылочку не кинешь? ) плиз)
Павел Воронин Искусственный Интеллект (157263) 8 лет назад
мне тоже ночью снилась бредятина, но в конце приснилось, что обнимаюсь и целуюсь со своей женой, проснулся в хорошем настроении
Kommunist-odinochka None Просветленный (39850) 8 лет назад
Хочешь быть ближе с ним. Вот это стремление и выразилось в таком сне.