можно ли поменять одну стойку стабилизатора? или обязательно в паре

Ириночка Супер Мастер (1066), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380599) 9 лет назад
если на беушную, то можно, на новые лучше парой, старая все равно потом застучит
Остальные ответы
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299120) 9 лет назад
Можно и одну, но при этом вторая так же на подходе, по этому логичнее менять две сразу...
карагач бала Просветленный (34308) 9 лет назад
Стойки можно, а вот пружины только парой.
abrbabr Искусственный Интеллект (151300) 9 лет назад
можно но лучше парой. вторая тоже на подходе, и получишь разную жёсткость
серега рабышка Мастер (2243) 9 лет назад
Можно но пока в грязном лучше обе, чтоб потом время не терять
ботвун зира Просветленный (34271) 9 лет назад
Нет! Т. к. при разности износа основная нагрузка будет на более новой тем самым увеличится износ!
Александр СПб Мудрец (10882) 9 лет назад
Можно только одну. Тормозные диски, колодки, пружины и амортизаторы меняют парами.
укакуаку аукфчвфысвф Знаток (272) 8 лет назад
Стойки можно одну, а вот амортизаторы меняют парой, по этому лучше всего пробовать http://motor-tuning.pro/ покупать хорошие детали и сразу менять все это дело, думаю вы справитесь с этим, желаю удачи.