Как разработать колено

Анастасия Берг Знаток (299), на голосовании 8 лет назад
Сняли гипс на днях, была в нем 2,5 месяца, был перелом голени, она немного сгибается, но не знаю какие упражнения делать, никакие лечебные ванны не могу сделать так как гипс оставили ещё до коленного сустава, помогите какие упражнения делать что бы разработать коленно
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (247848) 8 лет назад
Пока диванные специалисты не дали тебе вслепую общего комплекса — просто двигай коленом в разные стороны, пока чувствуешь себя уверенно.
Волошина Искусственный Интеллект (340060) 8 лет назад
Идите к физио- терапевту. Он назначит лечебную физ- ру, массаж, физиопроцедуры. Если по полюсу, то все - бесплатно.
Анна Алёшина Знаток (252) 8 лет назад
я предлагаю поделать выпады, перекаты, приседания, махи (согнутая в колене нога поднимается максимально и резко разогнуть) я так разрабатывала после "удачного" падения
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Физра и массаж + тёплые ванны (можно с солью). Порекомендую мед .центр хороший, если не лень ехать в Москву
Арина Арина Просветленный (42310) 8 лет назад
не поняла. если был перелом голени то колено тут при каких делах?
Анастасия БергЗнаток (299) 8 лет назад
В гипсе колено атрафировалась, и сгибать мне трудно, как его разработать