Помогите с тестом GamBit Role Play.
Не могу пройти тест уже 3 часа! Причем я знаю все RP процессы, термины и т. д. Помогите!
Можно-ли без причины начать стрелять по людям?
1. Да.
2. Нет.
3. Можно, если мой персонаж психопат и у меня есть биография.
Ответ (-ы)
Разрешено-ли ранить персонажа до или после ограбления?
1. Да, можно.
2. Нет, нельзя
3. Зависит от ситуации.
Ответ (-ы)
Вы идёте по району "Willowfield", видите толпу парней, которые стоят и общаются между собой вдруг из-за угла выезжает машина, и люди которые вылезли через окно, начинают обстреливать эту толпу. Ваши действия?
1. Достану пистолет и начну отстреливаться.
2. Спрячусь где-нибудь, затем достану телефон и позвоню в полицию.
3. Включи читы и улечу от туда, ведь это ДМ.
4. Начну флудить в /report, что там ДМ.
Ответ (-ы)
Что делать, если Вы видите нарушение игрока?
1. Убью его, чтобы не мешал игре.
2. Сделаю скриншоты и позову администратора.
3. Буду просто игнорировать его.
Ответ (-ы)
В каком из вариантов команда /caraction была использована правильно?
1. /caraction Новенький байк от фирмы "Harley-Davidson",номера забрызганы грязью.
2. /caraction Старенький "Freeway" краска которого с левой стороны слезла.
3. /caraction Старенький "Freeway" владельцем которого является Фред Нюкем.
4. /caraction Новенький байк от фирмы "Harley-Davidson" владельцем которого является Фред Нюкем.
Ответ (-ы)
Какой вариант использования команды "/action" является верным?
1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.
2. /action Судя по выражению лица Джастина, он крайне недоволен работой своих сотрудников.
3. /action Вокруг Джонатана десять нигеров из его банды.
4. Все варианты правильны.
Ответ (-ы)
Какое оружие из ниже перечисленного обязательно нужно отыгрывать?
1. Дигл, кольт, нож, кастет.
2. Автомат Калашникова, винтовка, TEC-9, бейсбольная бита.
3. Клюшка, UZI, MP-5.
4. Всё оружие надо отыгрывать.
5. Можно не отыгрывать ношение оружия вообще.
Ответ (-ы)
Вашему другу проводят арест и в IC он никак не может связатся с вами. Тут вам друг просит в скайпе, дабы Вы ему помогли. Что вы сделаете?
1. Приеду и расстреляю всех офицеров, тем самым спасу друга.
2. Буду писать копам в ПМ, дабы моего друга отпустили.
3. Приеду и буду разбиратся с офицерами, ведь моего друга арестовывают не за что.
4. Проигнорирую просьбу друга, ссылаясь на то-что информация была получена ООС путём.
Ответ (-ы)
В каком из вариантов команда /pame использована правильно?
1. /pame Оливер напряжён, на его лице пот.
2. /pame Темнокожий мужчина, на руке татуировка дракона, на вид 24-26 лет.
3. /pame Белый автомобиль "Burrito", на левом боку глубокие царапины.
Ответ (-ы)
Вам нужно вызвать полицию или скорую с помощью телефона, т. к неизвестные люди совершили преступление. Что Вы напишите в причине?
1. "Девушка, я вижу, как двое мужчин затеяли драку, пришлите кого-нибудь! "
2. "Девушка, Justin_Klein только что убил человека! Помогите! "
3. "Спасите! Меня убили! "
4. Все варианты верны.
Ответ (-ы)
Для чего нужна команда /pm?
1. Для отправки личного сообщения (IC)
2. Для отправки личного сообщения (ООС)
3. Для отыгровки действия.
4. Правильного ответа нет.
Ответ (-ы)
Что такое IC информация?
1. Администраторская информация.
2. Игровая информация.
3. Внеигровая информация.
Ответ (-ы)
Для чего нужна команда /do?
1. Для описания действий.
2. Для отыгровки от третьего лица.
3. Для входа в главное меню.
4. Правильного ответа нет.
Тест не трудный, просто надо поискать получше. Кстати он того не стоит, гамбит скатился к чертям. Но если очень надо, то пиши ему https://vk.com/dimas2222. Он с читерского форума, поможет 100%. Сам его помощи просил.
ыва
дурдом)