Напишите список фильмов)

Анна Цветкова Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Мне просто скучно я не знаю уже что посмотреть ((( Подскажите какие-нибудь фильмы про любовь, чтоб поплакать можно было, а то гулять не хочу, с парнем поссорилась нуууу.... вы понимаете! Хочеться посидеть поплакать и всё такое.... только фильмы НЕ 18 и 16+, а то я у бабушки...
Кароче скажите какие-нибудь фильмы о любви 12+)))
Заранее "спасибо" )))))))))))
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32262) 8 лет назад
Ангел-А
Предложение
Субмарина
Он был тихоней
10 причин моей ненависти
Частоты любви
Да, возможно...
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55123) 8 лет назад
"Фонтан"
Источник: смотри, и никого не слушай
Ли Лу Оракул (68115) 8 лет назад
дневник памяти
иллюзионист
пророк
летите домой ( этот вообще вместе с бабушкой можете посмотреть)
самурай с кошкой