Что это за человек, и какое отношение он имел к Пиночету ? +

Жук Гений (64916), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
elshad mammadov Мастер (1502) 8 лет назад
он носил булочки в пентагон... от пиночета..
Остальные ответы
Я русский И я этим горжусь Профи (816) 8 лет назад
Пауль Шефер родился Тройсдорфе в 1921 году. В годы войны Пауль Шефер служил фронтовым медиком в немецкой армии. В 1961 году эмигрировал в Чили, где основал колонию «Дигнидад». В 1997 году Пауль Шефер бежал из Чили в Аргентину, где в 2005 году был арестован и передан властям Чили. 24 апреля 2010 года Пауль Шефер скончался от сердечного приступа в тюремном госпитале. Пауль Шефер Шнейдер (нем. Paul Schäfer Schneider, 4 декабря 1921, Тройсдорф − 24 апреля 2010[1], Сантьяго, Чили) — основатель колонии Дигнидад в Чили. Глава немецкой секретной секты в Чили. В вермахте служил ефрейтором в санитарном батальоне