Я не знаю как заканчивается любовь... а вы?
А может она и не заканчивается никогда. Даже у многих из тех кто расстается. В какой то форме остается с ними. А у других, которые говорят, что любовь ушла, на самом деле её и не было. И вообще я считаю, что любить мало кто умеет, больше паразитируют на любви, а потом её же во всем и обвиняют. Лично моя любовь закончится вместе со мной.
Я не знаю как она и начинается и есть ли она, слово может громкое просто.
надеюсь всё ещё на лучшее
А что такое любовь?
Завязка как сказка, развязка - страданье.