КАЗАХСТАН КАРАГАНДА МНЕ 24 ГОДА БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

Анна Малинина Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
добрый день хочу попросить вас чтоб вы меня проинформировали немного я в этом мало чего понимаю. состою в браке 5 лет ребенок общий есть 5 лет. неоднократно подвергалась бытовому насилию очень страшно только недавно написала заявление Статья 107. Умышленное причинение средней тяжести вреда

здоровью. скажите какое наказание ждет? т. к. мы еще в браке. страшно что несколько дней продержат и отпустят и будет еще хуже. А УЕЗЖАТЬ МНЕ НЕКУДА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (((

По материалам http://megalaw.ru/question/486125-karaganda-ugol-statya-107-kakoe-nakazanie-jdet.html
Дополнен 8 лет назад
ПОБОИ СНЯТЫ НА РАЗВОД ПОДАЛА АЛИМЕНТЫ У НЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ У НАС В КАРАГАНДЕ ТАКОЕ БЫЛО БЫЛ ЦЕНТР ПРЕБЫВАНИЯ НО ЕГО ЗАРЫЛИ ДАЖЕ ПСИХОЛОГА БЕСПЛАТНОГО НЕТУ.
Дополнен 8 лет назад
ЖИВУ У РОДИТЕЛЕЙ ОН И ТУТ ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ПОКОЯ НЕТУ
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220194) 8 лет назад
не забирать заявление и стоять на своем до конца.
поищите центр временного пребывания для мам с детьми, чтобы если что - туда на время
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Развод для слабаков? Че терпеть то 5 лет? Есть центры временного пребывания. Гоу туда раз идти некуда. К маме тоже не пойти??
........ Оракул (66512) 8 лет назад
таких как вы сплошь и рядом. Не знаю, как у вас там, но в России эти заявления даже не рассматриваются. И одного заявления мало. Нужна справка с экспертизы о снятии побоев. Посадить его не посадят, 15 суток и все. а там все по новой. вам нужно с ним развестись и подать на алименты.
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
Разводитесь, делите имущество. Раньше же вы где то жили, уезжайте
Анна МалининаУченик (99) 8 лет назад
ИМУЩЕСТВА НЕТ ЖИЛИ У РОДИТЕЛЕЙ МАШИНА ЗАПИСАНА НА РОДИТЕЛЕЙ
Лена Забашта Мудрец (14483) Ну, а мы то чем поможем? Видели с кем связывались
Дон Дигидон Оракул (51687) 8 лет назад
Таких дур полно. Тут на днях передачу показывали. Одна такая терпела а ее мужик убил ее ребёнка.