какие бесплатные игры посоветуете в steam я мальчик а не девочка

Виктория Дертун Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Мыслитель (7160) 8 лет назад
Psychonauts, Day of Defeat: Source, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Alien Swarm, Sid Meier’s Civilization V, Plants vs. Zombies, Call of Duty: Modern Warfare 2,TES 5: Skyrim, Dota 2[62], Call of Duty: Black Ops, Fallout: New Vegas, Braid, Worms: Reloaded, Metro 2033, The Binding Of Isaac, Cry of Fear, Europa Universalis 4
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357740) 8 лет назад
Ну молодец.., я рад что ты мальчик. В стиме есть целый раздел с БЕСПЛАТНЫМИ играми..
DrumDrumSpike Знаток (395) 8 лет назад
Удали steam!
А если серьёзно в поиске steam вбей бесплатные игры их там доева куча
Desty Мастер (1798) 8 лет назад
Ты мальчик? Молодец! Дайте ему Нобелевскую премию!
Андрей Волыхин Ученик (214) 7 лет назад
Чаще всего в группах ВК раздают, например: https://vk.com/keyplace

Так же та месть проект где за тесты выдают игры, но надо в них разбираться..
https://richluck.ru/