Кто сможет сделать быстро и законно временные права, нужны сегодня а ГИБДД отдыхают и сегодня и завтра

roman Galiullin Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
J Мудрец (19716) 7 лет назад
никак и никто
Вячеслав НовиковЗнаток (460) 7 лет назад
Ты за всех то не говори, придурок...
J Мудрец (19716) хорошо. пидаp!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 7 лет назад
Никто, это незаконно. Объявления в сети - кидалы
Вячеслав НовиковЗнаток (460) 7 лет назад
Коррупция была, есть и будет всегда, и ничего мы тут не поделаем
николай шубин Мыслитель (6228) 7 лет назад
Всегда интересовал вопрос "зачем человеку срочно нужны права? "
GulutaМастер (1656) 7 лет назад
:)
roman GaliullinУченик (99) 7 лет назад
На работу надо
STELS Мастер (1419) 7 лет назад
Ничего не сделаешь. Жди окончания праздников. Или гоняй без прав и не парься.
Sturman Мастер (1358) 7 лет назад
Найди человека с правами и езжайте вместе куда вздумается, либо садись на общественный транспорт!
Марина Барвинская Знаток (258) 7 лет назад
гугал в помошь и Paint измини права
на себя потом распичатая на той бумаге которой они пичатаются и готово
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
а где ТУ бумагу взять?))
\\\ Мыслитель (8815) 7 лет назад
Тоже самое, что и паспорт сделать))). Не бывает левых временных прав. А подделка преследуется по закону.
Вячеслав НовиковЗнаток (460) 7 лет назад
Коррупция была, есть и будет всегда, и ничего мы не поделаем
\\\ Мыслитель (8815) Посмотрим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Никто, так что успокойтесь!
Вячеслав НовиковЗнаток (460) 7 лет назад
Коррупция была, есть и будет всегда, и ничего мы тут не поделаем
Вячеслав НовиковЗнаток (460) 7 лет назад
Ты за всех то не говори, дебилоид.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178072) 7 лет назад
Дарю, права тракториста. Не благодари.
McLoud Мастер (2269) 7 лет назад
Ездить без прав будет дешевле, чем за "липу"
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 7 лет назад
Вы так торопитесь людей поубивать? Для этого права не нужны. Купи лучше диплом врача.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 7 лет назад
посади за руль человека с правами
без осаго -штраф-800 р