Помогите решить задачу

Александра Кузнецова Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Первоначальная сумма долга равняется 330 тыс. р. Определить величину наращенной суммы через три года при применении декурсивного и антисипативного способов начисления сложных процентов. Годовая ставка - 14 %.
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Вы что не в состоянии формулы найти? Пальчиком-то пошевелите.