Первоисточник всех религий, верований, философий, мировоззрений и прочих -ий, является язычество, значит истина в язычестве?
Истинно вера это только жизнь
Для Бога неприемлемо поклонение, к которому примешано язычество. (Иоанна 17:17)
Первоисточник - не язычество. Язычество засоряет Веру. Первоисточник - один, но где он очень хотелось бы знать
нет, потому что вера в Живого, Истинного Бога с религией (идолопоклонством) не имеет ничего общего.
Я есть свет, ИСТИНА и путь, и никто не приходит к Отцу, как только через Меня.