вопрос к тем у кого в доме электрокотел! Сколько вы платите в месяц за отопление дома и какая площадь отапливается?

Наталья Любавина Мыслитель (7748), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 8 лет назад
Всегда по разному, зависит от погоды. Самое большое 2000 тысячи в месяц, если на улице сильный мороз и ветер приходится включать на всю катушку. Двух комнатная квартира.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 8 лет назад
S зависит от мощности котла, значит у всех индивидуально.