Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ревность может остыть?

Елена Мудрец (11381), закрыт 17 лет назад
Когда люди вместе, они со временем меньше ревнуют друг друга или это уже диагноз на всю жизнь?
Пользователь удален Мастер (2078) 17 лет назад
меньше я думаю. .
проверенны временем будут. .
хотя....
Лена Мастер (1869) 17 лет назад
может
и тут 2 варианта
либо все совсем хорошо
либо совсем плохо
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
не думаю.... если она остынет - остынет и любовь. (((
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Ревность? Пройдет. Когда он себе любовницу заведет....
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Нет, когда любовь проходит и ревность тоже куда-то исчезает.
UMNICA Мудрец (11869) 17 лет назад
Человек ревнует из-за неуверенности в самом себе, а поскольку с годами человек меняется утихает и ревность.
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
Я раньше своего парня вообще не ревновала, все равно было, но вот тепреь после 3-х лет ужасно его ревную, сама понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу. Мне кажется что ревность - не остынет никогда, если только чувства не уйдут.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
есть люди в которых ревность в генах, от нее избавится очень сложно.
Любой шаг в сторону и тебя подозревают во всех смертных грехах!
SKIZ DNS Мастер (1793) 17 лет назад
Говорят, что ревность - это показатель любви. Вот и нет, она может быть лишь ее дополнением, вовсе не обязательным. Ревнует человек, не совсем уверенный в себе, или не совсем доверяющий партнеру. Если человек перестает ревновать, это еще не значит, что "ревность остыла", или, не дай Бог провести параллель, "чувства остыли"! Видимо, произошло чо-то, из-за чего он стал более уверен. Может, его партнер (ша) сделал (а) что-то, что вдохновило человека! И он стал чувствовать себя увереннее, стал больше доверять.
Ведь мы порой ревнуем даже тех, кто нам как бы и не нужен совсем, просто мы привыкли, что это "наше", и все тут.
А люди-то растут, и физически, и духовно!)))
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Этим надо переболеть. У меня прошло. и слава Богу.
Похожие вопросы