Какой был ваш первый парень?

танька-беспредельщица N Ученик (109), закрыт 5 лет назад
А какой был ваш первый парень? Когда это было? И как? Грамотно или по-козлятски (сделал дело и ушел не задумываясь)? В каком месте? По-быстрому или готовились? девчонки, не секретничайте. Давно это было, но, говорят, они на всю жизнь запоминаются. И риторический вопрос: были ли вы у него первой (и женщиной, и любовью). Вдруг такое еще в природе встречается.
Дополнен 7 лет назад
Никита, Эдуард. Что вы как в угадайке. Подробнее. Старый, молодой, красивый, страшный, страше вас на 50 лет или юнец, оба были девственны или он уже с опытом
Дополнен 7 лет назад
Ну и про первую интимную близость не секретничаем. Мой вот тоже дурачок был тот еще. Уламывал, уламывал, уламал... ба на утро оказалось что он такой идиот, насмотревшийся порнушки ничего там ненаучившийся. Но уже ничего не исправишь))
Лучший ответ
Остальные ответы
_полнолуние _ Профи (855) 7 лет назад
Парень 21 год ему был
Долго не соглашалась идти с ним погулять
Приехал сам не ожиданно
И написал
Я возле дома выйдешь, нет
Я все равно буду ждать )
Правда при первой же встречи
Не много поругались ))
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
хороший парень.... а почему был?) он и сейчас есть)))
Тёмно синий Мастер (1260) 7 лет назад
У меня до сих пор не было парней, надеюсь, и не будет :D
Владимир Владимирович Мастер (1214) 7 лет назад
Мальчик Никита его звали
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
Владим Владимыч,..
ХрюрикИскусственный Интеллект (175716) 7 лет назад
Кризиз, приходит лобковая вша (вша) на биржу труда и просит её устроить. Ей объясняют, что так мол и так, кризис с работой напряженка вообщем все плохо. Потом нашили одну вакансию и предложили вше пойти работать на усы к Михалычу, та радостная пошла исполнять свои должностные обязанности. На следующий день приходит та же вша обратно на биржу труда и заявляет, что увольняется и не хочет работать на усах у Михалыча по причине того, что Михалыч курит у неё астма, задыхается. Ей повезло, так как освободилась другая должность на члене у Саныча, и вша радостная ушла исполнять свои должностные обязанности на член к Санычу. На следующий день вша опять приходщит на биржу труда и говорит, что опять увольняется. Сотрудники в недоумении спрашивают у вши, что опять не так, и что ее неустраивает на этот раз. Вша отвечает: " Ну, ЧЁ, ЧЁ ЗАСЫПАЮ НА ЧЛЕНЕ У САНЫЧА, ПРОСЫПАЮСЬ НА УСАХ У МИХАЛЫЧА ОН КУРИТ У МЕНЯ АСТМА - ЗАДЫХАЮСЬ.
танька-беспредельщица N Ученик (109) ахах))
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 7 лет назад
при ближайшем знакомстве оказался уркаганом и очкариком))
AndreasМудрец (12289) 7 лет назад
Уркаган в очках? Как-то не уживаются у меня эти две черты...
lili anzorova Ученик (186) 7 лет назад
Парень 21 год ему был
Долго не соглашалась идти с ним погулять
Приехал сам не ожиданно
И написал
Я возле дома выйдешь, нет
Я все равно буду ждать )
Правда при первой же встречи
Не много поругались ))
_полнолуние _Профи (855) 7 лет назад
Ахах)))
Ума не хватило
Про своего написать ?))
Илана Оракул (53245) 7 лет назад
Если не считать первой безответной тайной влюбленности, то первый парень стал мужем. Единственным. Секс был после свадьбы.
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
Ой, ужс. Как в 18 веке блин.
Flear Мыслитель (5336) вот это и нормально)
виктория Мастер (2050) 7 лет назад
аффигеть, такое бывает?
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
Иланочка, вы моя. Да в ы с мужем живые реликвии. Молодцы
FlearМыслитель (5336) 7 лет назад
браво! аплодирую стоя!
Мария Профи (538) 7 лет назад
Мой первый был слегка странный, не очень образованный сейчас удивляюсь как я могла с ним быть, но секса у нас не было только поцелуи. он был красивый)
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
ну что то одно или красота или ум. Те, кто их удачно совмещают, в природе редко встречаются и сразу занимаются
Мария Профи (538) Увы но факт)
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
19 лет, был отличником, его мама работала на ТВ. Сначало я за ним бегала, потом он за мной. Расстались потому что я была молодая и глупая, вела себя по-дурацки. Сейчас глядя на всяких наркоманов, альфонсов и идиотов, вспоминаю о нем с уважением.
Ван Хельсинг Мудрец (15241) 7 лет назад
Пока не встретил)))
Источник: но я надеюсь..
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
парня?
Ван Хельсинг Мудрец (15241) Ага
FKПрофи (872) 7 лет назад
Сайт знакомств вам в помощь))
Светлана Левина Мудрец (14687) 7 лет назад
Да по пьяни закрутилось. Правда, красавец был породистый. Да с лица воду не пить. Сгинул потом где-то в 90-е.
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Если что, могу стать для кого то первым ) Девоньки - пишем, не стесняемся!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 7 лет назад
именно таким и был
растались сразу же.... после
tamer tamerУченик (137) 7 лет назад
Привет меня тима
ольга z Ученик (31) 7 лет назад
мне было 18 ему 24..красавец.. хотели жениться.. но расстались.. потом он умер..
Пупсик МандаринМастер (1395) 7 лет назад
Отчего?
ольга z Ученик (31) от наркотиков.. в 26..
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
Ба, мать моя женщина...
Алиса ЛияноваМудрец (13795) 7 лет назад
Сочувствую.
Валерия Знаток (429) 7 лет назад
Мне кажется, или в вопросе есть намек даже на что-то интимное?

В сомнения бросили ответы, которые никак не касаются "телесной любви"
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
Раскусили... Но я завуалировала. Я девочка культурная
Валерия Знаток (429) Первый парень был старше на 3 года. Опыт у него имелся. А вообще случайно вышло, не планировали, да и я думала боль почувствую
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) 7 лет назад

Дырявые пацаны -тоже пишем, не стесняемся...
танька-беспредельщица NУченик (109) 7 лет назад
Хрюша, это моя тема и мне нужен опрос среди девочек. Среди мальчиков проводи опрос в своем вопросе.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) В условиях вопроса этого нет, так что не принимается.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Зачем ты такую гадость тут выкладываешь?
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Это романтичная тема.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) Какой вопрос-такой и ответ.
FlearМыслитель (5336) 7 лет назад
картиночку сохраню))) для информации