Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли беременность?

Виктория Владимировна Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте
Мне 18
Решили с парнем попробовать свечи "эротекс", все сделали по инструкции, но попали на дни овуляции
Прошло 2 недели
Месячные начались, но на день позже, обычно у меня обильные месячные, но сейчас они как начались слабенько, так и идут, уже 3й день (всего длятся 5)
Обычно примерно такое количество бывает в последний день
Присутсвует тошнота и головокружение, отдышка, слабость
На днях немели пальцы ног, при ходьбе
Сделала тест, но показал отрицательный результат
Читала, что такое бывает
Не знаю что и думать
Возможна ли беременность?
Лучший ответ
Марина Милостветова Знаток (305) 7 лет назад
Есть девушки которые с месячными всю беременность ходят, так что даже они не показатель, ведь никто не знает какой у него организм. Тесты выдают как и ложноположительный результат, так и ложноотрицательный. Как пройдут критические дни сдай кровь на ХГЧ и все будет понятно. Но мне кажется что беременности нет, а вашему самочувствию есть другие причины, возможно самовнушение.
По поводу признаков беременности могу сказать что у всех это по разному проходит, кто-то начинает чувствовать только когда малыш зашевелиться, а кто-то уже с первых недель беременности. и никого не слушай, а то понаговорили всякого.
Марина МилостветоваЗнаток (305) 7 лет назад
И по поводу всех этих ваших препаратов, чтоб потом не сидеть, не гадать, и не страдать, перед применением нужно не только инструкцию читать, но и с врачом-гинекологом консультироваться. Думайте об этом на перед, относитесь к этому серьёзно!
Остальные ответы
Александр Назаров Мыслитель (7731) 7 лет назад
через 2 недели после месячных тест сделай
Тори Гуру (3228) 7 лет назад
чтоб наверняка сдайте кровь на хгч, он вам точно скажет
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 7 лет назад
если все сделали правильно вряд ли, но я бы вообще настороженно относился ко всем препаратам влияющих на цикл, это очень тонкая вещь
Светлана ) Мыслитель (5105) 7 лет назад
Для каких-либо признаков беременности ещё очень рано. Тест можно сделать через неделю.
prometei pr9ometeevich Гуру (3448) 7 лет назад
Ура скоро появятся новые люди на Земле, ура, несмотря на внушенный идиотизм мамаши по поводу экспериментовнад собой. В жопу лучше в сл раз свечи засуньбольшепользы для организма будет, реально
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Надо бы вам к хорошему гинекологу.
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Для верности попробуй с другими парнями.
Виктория ВладимировнаУченик (89) 7 лет назад
Комментарий удален
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Все! Тебе хана кисуля! Да не ссы, все будет отлично!
Абадон Громов Оракул (63798) 7 лет назад
инкструкция екстрасенса борется с беременностю, как бы вы неначудили с етой магией
dark vaideraУченик (118) 7 лет назад
ТЫ ДУРАК ЧТО-ЛИ?
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
"Я ждала и верила, думала рожу.
А пошла проверила - с триппером хожу" (с)
из одной потной песенки
Виктория ВладимировнаУченик (89) 7 лет назад
Очень смешно
Александр Волк Просветленный (30604) Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
BeTePoK Знаток (327) 7 лет назад
Жениха хотела.
Вот и залетела.
Ла. Ла-ла, ла-ла.
Песня никогда не потеряет актуальность 100%
Danny Division Ученик (168) 7 лет назад
Ура, ура, ура скоро появиться человек с мамашкой которая нихера не знает о беременности, тест через 2 недели, мне жаль того человека, очень.
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7054) 7 лет назад
попробуй потом противозачаточные таблетки. сходи к гинекологу, у тебя возьмут пару анализов и подберут таблетки. никакого вреда для организма и задержек нет
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
анализ ХГЧ сразу покажет
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 7 лет назад
смешно когда боящимся беременности уже и симптомы всякие кажутся. да-да, вам и тошнота и головокружение, особенно одышка в 2 недели беременности будет))
Виктория ВладимировнаУченик (89) 7 лет назад
Оно все есть.. просто это может быть одим из симптомов всд
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) да я о том, что у многих вообще никаких симптомов. если и появляются, то постепенно. а тут в 2 недели прям одышка. у меня одышка началась на 29-30 неделе. потому что реально уже плод большой и давит на органы. а в первый месяц беременности какая одышка может быть, от чего? плод весом 10 граммов давит ?
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 7 лет назад
И писькиному доктору и на аборт