С ноутбуком проблема

фанат Real Madrida Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук вполне новый. Никаких серьезных и больших программ не установлено.
Виснет (подлагивает, тем самым раздражая глаз) даже Warcraft 3: Frothen Throne (игра 2003-го года выпуска)
Не знаю в чем дело, помогите.
P.S. продавец ноутбука менял Windows с 8 на 7, может в этом дело?
Как нужно переустановить драйвера?
Может проблема с видеокартой?
Что делать?
Объясните пошагово, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Гуру (3719) 8 лет назад
Да слабый он,, вот и всё
BIG BRO Мудрец (11136) 8 лет назад
переустановить на 7 (назад)
Маша РеутоваГуру (3719) 8 лет назад
читать научись, бован
Максим Цуй Ученик (231) 8 лет назад
Он пздц слабый! Мой ПК 7.9 БАЛЛОВ ВЫДАЁТ, КАРЛ! И дело не в винде! 7-ая то быстрее!
фанат Real MadridaУченик (176) 8 лет назад
Настолько слабый, что даже Warcraft 2003го года не потянет? (
Максим Цуй Ученик (231) Ну вообще ты прав... Варкрафт должен потянуть! Тогда хз! P.S. Фрозен Троун вышел в 2002 :)
Zer0 Знаток (290) 8 лет назад
Дрова может нужно установить або виндовс меня. ^_^
Михаил Кузнецов Гуру (2711) 8 лет назад
..скрин с диспетчером устройств в студию))..
фанат Real MadridaУченик (176) 8 лет назад
Михаил Кузнецов Гуру (2711) ..а еще мельче нельзя сделать??).. а то видно плохо)).. видеокарта только вмазанная??).. драйвера на видео и, наверное, на чипсет, установлены дефолтные.. качай драйвера и устанавливай, желательно ручками).. может, будет не так печально)..