Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это означает? Мне 13

Шарманка Еароскова Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Я сегодня не была в школе. Мальчик, который обижает меня сильно, спросил у моей подруге где я? он ненавидел меня, а я его
Лучший ответ
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 7 лет назад
А давай ка Шарманка дуй на карате! Научись не давать себя в обиду!
Остальные ответы
CrazyWoman Просветленный (20223) 7 лет назад
Тебя в школе нет, вот он и переживает. Больше не над кем издеваться
Palpatine Профи (585) 7 лет назад
выростишь - отомстишь. родишь от него и подсадишь на алименты.