Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста!! Сложная ситуация

Ольга Лолина Профи (608), закрыт 7 лет назад
Сегодня мой брат в спортзале нашел телефон, прибежал домой через полчаса, и говорит что он нашел телефон, потом на этот телефон звонит хозяйка, ну сказала что типо мы сваровали, но это не так, я (14 лет) пошла относить за своего брата (9 лет) и там было 8 пацанов лет 15-16 я им все сказала, все как есть, но они в след кричали воровка! Я такая что?? Как вы думаете будут ли унижать в школе? И еще у меня паника
Лучший ответ
........ Оракул (66516) 7 лет назад
не надо было брать чужое.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 7 лет назад
растерялись потому что, непривычная ситуация

а другие возвращают только за вознаграждение.
Танюша Колоскова Знаток (349) 7 лет назад
Шли их всех на хер и улыбайся! Была бы воровкой, скажи, у всех вас бы потырила давно телефоны и попродавала бы.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
сволочи они. подключите родителей, чтобы они сказали той неблагодарной хозяйке, что из-за таких, как она, люди перестают делать добрые дела.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 7 лет назад
Воровки не возвращают, это каждый понимает. Для того и берут телефон, чтоб по записной книжке позвонить на номер и вернуть. Мне так таксист возвращал
Palpatine Профи (585) 7 лет назад
а надо то было всего то симку выкинуть и всё. и телефон ваш
а теперь вы сможете увидеть как люди "ценят" добро. ещё и виноваты будете
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
Советую позвонить хозяйке и спросить, какие претензии. Телефон ей вернули, э? Симку не выбросили? Принесли, в ручки положили. Вознаграждения не просили?
Спасибо ее учили говорить?
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 7 лет назад
воровки на звонки не отвечают, сразу отключают тел. и симку выкидывают, а тел. сразу сдают в скупку.
будут вопросы, так отвечай.