Я занималсяя сексом с мамой своей девушки. Как считаете, это нормально?

VAdim A Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий рык Ученик (167) 15 лет назад
поробуй с бабушкой еще !
Надежда Знаток (478) 15 лет назад
Почему бы и нет, главное что всем понравилось!!!!))))))))))))))
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 15 лет назад
главное предохраняйтесь...)) )
могут быть и дети....))
леТающая в Облаках)) Профи (861) 15 лет назад
хм, да и такое бывает? надеюсь что твоя девушка об этом не узнает))
Miledi Мастер (1226) 15 лет назад
Конечно нормально, если на девушку наплеать!!!!
Ирина Сергеевна Гуру (2999) 15 лет назад
На мой взгляд это просто распущенность! Как это может быть нормальным?
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
В нашей сумашедшей жизни все возможно. А правильно это или нет будет судить только Ваша совесть, ведь все в жизни относительно и нельзя сказать плохо это или хорошо.
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
а называть после этого её СВОЕЙ девушкой - это нормально7
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Мама-сука, а девушку жалко, если узнает да и вообще!
света Мастер (2067) 15 лет назад
ну молодец всем нужно угодить.. . Ну мама конечно полная дура!
Ирина Семенова Мудрец (15909) 15 лет назад
И с кем больше понравилось?))))
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Бывает конечно хуже, но реже. Один такой случай уже знаю - к подруге привели парня в гости познакомиться, а она в это время спала, ну он познакомился с мамой, ей тогда было 39, ему 23, подруге 19. Короче остался у них жить с мамой, потом наверное мама надоела, пока мама спала он переспал с дочкой, мама узнала, получился скандал, в итоге не остался не с той не с другой. Пипец короче!
/ Гуру (3304) 15 лет назад
Если мама ещё в теле и дочка не малолетка, то вполне нормально. Главное, чтоб это было вашим МАААленьким секретом. Заодно и с тёщей будущей можно найти общий язык. Хотя может это у них семейное? Смотри, чтоб в будущем, твой зятёк такое не сотворил, а то будет прикольно.
Но с другой стороны, есть, что вспомнить, да и пацанами за кружкой пива пообсуждать, глядишь ты не первый : ))))
1nimfa Гуру (4657) 15 лет назад
интересно.. . а кто был инициатором?
и как мамочка кстати? понравилась?)