люди добрые я конечно в эту чепуху не верю но может есть здесь экстрасенсы или маги которые могут сказать

Надежда Мардухович Знаток (464), закрыт 5 лет назад
когда я уже встречу свою половинку надоело быть одной а то на меня смотрят только мужчины за 30
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 5 лет назад
На ту осень встретишь свою половинку и замуж выйдешь
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (599554) 8 лет назад
я тоже не ел рябчиков в рябиновом соусе но---боже мой какая гадость