Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок упал с кравати

Shahin Hasanov Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте малышу два месяца семнадцать дней вчера он упал с кравати мы сильно испугались, но не ушиба не рвоты не было ребенок спокойно заснул. Кто нибудь сталкивался с данной ситуацией и какие последствия были у вас?
Лучший ответ
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 7 лет назад
Все с этим сталкиваются рано или поздно... чаще всё без последствий... не переживайте
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49542) 7 лет назад
пусть поваляется, может найдет под кроватью что-то интересное
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 7 лет назад
Да никаких. Ему ещё падать и падать. А Вы слишком мнительны.
Фекла Красова Мастер (2356) 7 лет назад
На всякий случай сделали узи головы, сказали это обязательно. А так все обошлось.
Пиратка Мудрец (10150) 7 лет назад
в 2 месяца:? Не звезди ученик.
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
В 2 месяца? Каким образом???
Shahin HasanovУченик (99) 7 лет назад
Он уже крутится и приподнимается
Жена Грифона Оракул (55532) Значит, пора основание кровати опустить ниже.