Как и чем удивить парня и что ему подарить на др?
Вот мой парень на мое др отвел меня сначала в ресторан, потом мы с ним прогулялись, вечером пошли домой и там он мне подарил очень дорогое колье и 101 розу, мне очень понравилось, это было очень романтично, ярко, неожиданно. Но я не знаю что бы мне такое сделать что бы ему понравилось, чтобы он удивился, чтобы было много эмоций, чтобы он оценил это, чтоб был в ахуе... могли бы вы мне посоветовать что нибудь в этом духе? как мне его поздравить? что преподнести? если вам не трудно, то пожалуйста опишите это подробно, заранее благодарю.
Я был бы рад гелику, ну или хотя бы телеку.
Мечтать не вредно. вредно не мечтать.
богатые дурочки - очень дорогое колье = романтика
нормальные девушки - погуляли по парку и я держала его за руку = романитка
На какую сумму примерно?
подари ему большой гараж и поломанную девятку - если он автофил - оценит )
ну а чо, будешь помогать ему перебирать двигатель, снимать коробку передач...