Отец сдал паспорт на измение фамилии. Родился ребенок нужно свидетельство о рождениии. Паспорт не готов. .

александр дойнов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Ребенок родился они не расписаны. Но хотят сразу записать ребенка на новую фамилию.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371023) 8 лет назад
сходи в УФМС, объясни ситуацию, попроси ускорить изготовление паспорта
Остальные ответы
Женя Женя Профи (837) 8 лет назад
Можно взять временный паспорт. Так сказать «волчий билет»))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269331) 8 лет назад
ребёнку горит что ли? Как получит паспорт, так и за свидетельством сходите.
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
1.Свидетельство о рождении можно получить в течение месяца. 2.Можно сначала зарегистрировать ребенка матери как одиночка а потом когда получите паспорт то установить отцовство в ЗАГСе.
АртемийОракул (54243) 8 лет назад
после месяца получить св-во уже нельзя?
Talochka Оракул (63141) Согласно ч. 6 ст. 16 ФЗ "Об актах гражданского состояния" заявление о рождении ребенка должно быть сделано не позднее чем через месяц со дня рождения ребенка.
НаталияПросветленный (33769) 8 лет назад
Зачем Вам так срочно понадобилось св-во? После получения паспорта пойдете в ЗАГС и оформите.
Talochka Оракул (63141) Мне? С чего вы так решили?