Немного порвала ухо..

За два дня растянула мочку уха на 3 мм (растяжкой).
Сегодня на 3-ий день ухо покраснело, появился гной и кровь. (за эти 3 дня ухо было красное, то легкого прикосноверия была боль). Я сняла растяжки, обработала ухо, был гной, и, наверное еще остался. Надела медицинские серьги, ухо болит и опухло.
Что нужно сделать, чтобы ухо зажило, спала опухоль, и снять ли мед. серьги?

Мозги не пропьёшь когда их нет.

ты до этого не обрабатывала их? я к примеру за пять минут с нуля до пяти мм растянул, никакой крови не было, за полторы недели ухаживания они уже зажили.

Ты хоть обробатовала чем то? Или нет помажь спиртом или водкой . Это чтоб инфекции не было

Сходи к дерматологу . Скорее всего занесла инфекцию. Гной просто так не появляется.

сходить к врачу