Помогите пожалуйста, что делать?

Наталья Садковская Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
От номера 57575 постоянно приходят смс с текстом китайских иерглифов, после каждого смс снимают деньги. Что делать?
Лучший ответ
Дэмиан Мастер (2249) 8 лет назад
Сменить оператора. И не лезть в разные рекламные блоги и сайты. И еще можно сходить к своему оператору и заблокировать номер, присылающий смс.
Наталья СадковскаяЗнаток (281) 8 лет назад
Спасибо большое, попробую....
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37279) 8 лет назад
надо провайдеру позвонить и сказать, чтоб отрубили доступ в инет
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
У тебя какая-то зараза на телефоне. Она скрытно отправляет платные смс на короткие номер, и это они снимают деньги, а не входящие смс. Пока разбираешься с ней, переставь симку в другой тел
Александр Гуру (2612) 8 лет назад
Зайдите в солон попросите отключить платные подписки. Если оператор Теле 2 то проверка подписок *144*6#
И посмотрите здесь http://www.distkontrol.ru/index.php/obzor/kak-otkluchit1
Ок . Ученик (117) 8 лет назад
Зависит от телефона, от модели. Вообще это игра на телефоне отправляет смс, пытается обновится таким макаром