Зависает система Windows 10 после обновления сборки.

Eretik Профи (678), на голосовании 8 лет назад
Установлена сборка 14316. Обновления до этой сборки проходили успешно.
После выхода сборки 14328 обновился. При запуске все идет нормально.
Запускается рабочий стол, проги автозапуска - все норм. При запуске любой программы самостоятельно система виснет. Черные полосы, квадраты... Срабатывает только ctrl+alt+del, но обратно уже никак.
Со сборкой 14332 то же самое.
В чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 8 лет назад
может с винтом что-то... Сейчас актуальна сборка 10586
‎‎‎‎ Мудрец (15318) 8 лет назад
Ты тестер? Вот и тестируй.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126673) 8 лет назад
Не знаю, у меня и 328, и 332 нормально работают. до этого какая-то тупила (кажется 316) – проблемы с треем были.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
Установлена сборка 14316. Обновления до этой сборки проходили успешно---теперь зайди в защиту системы и удали все контрольные точки если есть папка виндовс олд ее тоже нужно убрать и почистить комп прогой привазер
EretikПрофи (678) 8 лет назад
Спасибо за совет. Не помогло
Лира Фёдорова Ученик (158) 7 лет назад
На скòлькõ пôмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix