Едариум

Что не так с орехами?

купила грецкие орехи в скорлупке, половина нормальные - темно-бежевого цвета, остальные в коричневыми пятнами, с вкраплениями такими, на вкус еще более горькие, это норма или нет?

зараженные чем-то
лучше их не есть

Не правильно хранились, во и пропрели, оттуда и горечь и бурые пЯтна. Желательно-выкинуть.

старые, негодные к употреблению. Я бы обратно отнесла продавцу.
лучше брать чищеные, можно рассмотреть качество орехов

Просто срарые 2-ух летние орехи смешали м теми которые были недавно сорваны!

Это старые подпревшие лрехи.