Не видите ли вы события в Европе похожими на события в Германии начала 30-х?
Федеральный канцлер Австрии и лидер социал-демократической партии Вернер Файман вынужден был уйти в отставку из-за недовольства своих однопартийцев. Его соратников возмутило то, что Файман старался защитить Австрию от наплыва мигрантов и закрыл границы, нарушив Шенгенские соглашения. Тем временем, правые силы, выступающие с антимигрантской риторикой, набрали популярность и социал-демократы потеряли свои позиции. Вообще, глядя на европейских социал-демократов, можно сделать вывод, что это пятая колонна ЕС, которая озабочена лишь мигрантами и педерастами, но не европейцами. Достаточно посмотреть на того же Олланда. Стоило канцлеру Австрии позаботиться об интересах своей страны, как его тут же съели свои же. Вообще, вот это всё подозрительно напоминает происходящее в Германии 1930-х, когда евреи довели немцев до того, что они, избрали своим лидером Гитлера, который разрушил Европу и принёс горе нашей стране. Может быть, через засилье мигрантов, европейцев снова толкают на приход к власти каких-то тиранических сил, которые будут наводить в Европе новые порядки, в угоду своих теневых хозяев?
Неа, не вижу.
Зато вижу, что события в России как то уж очень похожи на события в Германии 30-х. Все эти речи о "национал-предателях", поиски на кого бы свалить вину за все ( во всем виноваты кто угодно - Америка, Европа, либералы, геи - только не "всеми любимое" правительство во главе с путеным ), акции с обливанием зеленкой писателей ( недавний случай с Улицкой погуглите, если не знаете ), ну и в довершение какой то безумный рост запретительных законов за последние 3-4 года.
Все как в Германии 30-х, точь в точь.
Думал сегодня об этом . А ведь и вправду скоро 100 лет как ни одной серьёзной войны на континенте ...
Видим. Но историю не остановить. Завтра война!
Нет.
Многа Букф.. нах это чэтать!!!