Что делать со свадебным платьем после свадьбы?

Денис Сухарев Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Если продать банально, хранить тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
я храню! ну можно перешить на что-то.... например сделать како-то вечернее.. новогоднее платье.... укоротить.... там....
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Хранить, как это не банально. Я когда увидела мамино свадебное платье - обалбела. Она носила 44 размер. Очень впечатляет. Никакое фото не передаст.
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Я хотела продать, а мой муж не разрешил. Вот уже 9 лет лежит, дочке показывала, она с восторгам ахнула, не продавайте это память.
наталья семёнова Профи (750) 15 лет назад
а через 25лет одеть и снова поразить!
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Не ординарные варианты - перешить, использовать в творческих целях - отредактировать и использовать как какой-нибудь скажем бальный наряд... .
А так его обычно можно хранить - как память, или сбагривать в прокат или продажу.
Elena Rytova Мастер (1452) 15 лет назад
Если дорого как память, то можно сохранить. Ну а если цениться, как просто вещь - можно продать, подарить или выбросить
Sergey Lehnov Мастер (1459) 15 лет назад
Ненадо нарушать народных традиций. Хранить, иначе счастья невидать.
МАРИАННА Мастер (1609) 15 лет назад
щас кризис, ужесточится - будет чё похавать...
Елена Мазаева Профи (905) 15 лет назад
я одела свое свадебное платье через 15 лет. Когда обе дочки уже были большими. Всего позитива не передать словами.
Дмитрий Соколов Мастер (1307) 15 лет назад
Продать, если есть такая возможность! - срочно - это факт!
У меня друган со свое женой хранили, хранили.. . потом оно пожелтело все.. . моль появилась.... короче выбросили на помойку.. . а была возможность продать!
Или если Вам продать банально, хранить тоже - отдайте кому-нибудь!
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
У моей было не платье а костюмчик от Ив Сен Лоран, белый. Она его носит переодически, так все оборачиваются.
Наталья Васильева Ученик (132) 15 лет назад
Есть два варианта а может и больше; Сдать в аренду, подарить знакомой выпускнице и сохранить для дочки (в садике будет принцессей).
Kvan Мудрец (17114) 15 лет назад
Сберечь. А вдруг пригодится еще раз.
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Отдать в химчистку-во-первых, а во-вторых засундучить, продать ни в коем разе, и ваще не слушайте ни кого.... пусть невеста-ЖАНА теперь сама решает-платье то её! А я бабушкино платье видела-прикольно!!!
Источник: Л. О.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Сделать для карнавальных праздников наряд Белоснежки...
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
постирать аккуратно спожить и хранить