Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать со свадебным платьем после свадьбы?

Денис Сухарев Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Если продать банально, хранить тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
я храню! ну можно перешить на что-то.... например сделать како-то вечернее.. новогоднее платье.... укоротить.... там....
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Хранить, как это не банально. Я когда увидела мамино свадебное платье - обалбела. Она носила 44 размер. Очень впечатляет. Никакое фото не передаст.
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Я хотела продать, а мой муж не разрешил. Вот уже 9 лет лежит, дочке показывала, она с восторгам ахнула, не продавайте это память.
наталья семёнова Профи (750) 15 лет назад
а через 25лет одеть и снова поразить!
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Не ординарные варианты - перешить, использовать в творческих целях - отредактировать и использовать как какой-нибудь скажем бальный наряд... .
А так его обычно можно хранить - как память, или сбагривать в прокат или продажу.
Elena Rytova Мастер (1452) 15 лет назад
Если дорого как память, то можно сохранить. Ну а если цениться, как просто вещь - можно продать, подарить или выбросить
Sergey Lehnov Мастер (1459) 15 лет назад
Ненадо нарушать народных традиций. Хранить, иначе счастья невидать.
МАРИАННА Мастер (1609) 15 лет назад
щас кризис, ужесточится - будет чё похавать...
Елена Мазаева Профи (905) 15 лет назад
я одела свое свадебное платье через 15 лет. Когда обе дочки уже были большими. Всего позитива не передать словами.
Дмитрий Соколов Мастер (1307) 15 лет назад
Продать, если есть такая возможность! - срочно - это факт!
У меня друган со свое женой хранили, хранили.. . потом оно пожелтело все.. . моль появилась.... короче выбросили на помойку.. . а была возможность продать!
Или если Вам продать банально, хранить тоже - отдайте кому-нибудь!
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
У моей было не платье а костюмчик от Ив Сен Лоран, белый. Она его носит переодически, так все оборачиваются.
Наталья Васильева Ученик (132) 15 лет назад
Есть два варианта а может и больше; Сдать в аренду, подарить знакомой выпускнице и сохранить для дочки (в садике будет принцессей).
Kvan Мудрец (17114) 15 лет назад
Сберечь. А вдруг пригодится еще раз.
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Отдать в химчистку-во-первых, а во-вторых засундучить, продать ни в коем разе, и ваще не слушайте ни кого.... пусть невеста-ЖАНА теперь сама решает-платье то её! А я бабушкино платье видела-прикольно!!!
Источник: Л. О.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Сделать для карнавальных праздников наряд Белоснежки...
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
постирать аккуратно спожить и хранить
Похожие вопросы