Каковы Ваши действия в данной ситуации?

При ответе на вопрос студент не согласился с оценкой преподавателя (70 баллов, три), считая ее заниженной, настаивая на оценке 86 баллов (четыре). Ответ действительно содержал недочеты, однако учащийся их не усмотрел.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Безразлично.
Должно быть итак понятно, что для каждого препода свой подход.

назначить пересдачу, если опять ответ будет содержать недочёты то поставить оценку которую считаете нужной

А я кто? Препод?