Что означает, если водители встречных машин ночью мигают мне с ближнего на дальний?

Причем они едут мне навстречу, и я их не трогаю.

у тебя наверное стоит колхозный ксенон.

Это означает только одно, что скоро какой нибудь встречный дальнобойщик бросит тебе навстречу жменю болтов.

ты их слепишь мудила

слепишь: дальний включён, фары не отрегулированные смотрят на встречку или противотуманки слепят или ксенон, на последок ДПС впереди стоит!

на вашем авто проблемы с головным светом. вы слепите их. нужно разобраться, или регулировка, или стекла уже пылят.