Написать небольшое сочинение - рассуждение на тему:

Дарья Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
Какое влияние оказала великая отечественная война на судьбу нашего народа и как отложилась в исторической памяти народа?
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 8 лет назад
А кто писать-то будет?
Раз ТЕБЕ задали писать и это ТЕБЕ очень нужно, не теряй времени, садись пиши, нам сочинять ничего не задали..
Если не тупишь, будешь писать САМ, не воруя из интернета, могу ПОМОЧЬ.
Стучись в почту.

Возьми биографию близкого вам человека и опиши её-вот вам и сочинение.