Посоветуйте, как быть. только отвечайте НОРМАЛЬНО.

LMK Ученик (147), закрыт 7 лет назад
У меня, видимо, проблема с ориентацией. Я - парень. Ну никак не отпускает. Ещё я музыкой занимаюсь. Один парень в школе понравился. Но хочется к нему подойти и там, обнять, там ...Или может ещё что. Но я эту мысль отстранять пытаюсь, поскольку понимаю, что гейство, оно - как зараза. Словом - войдёшь в комнату и не факт, что сможешь выйти. Вот этого я и боюсь. Боюсь остаться таким. А ведь для того чтобы творить музыку нужна свобода разума, дабы всё ощущать и чувствовать по-своему. Ещё не хочу, что б об этом сверстники узнали. Что делать ?
Вроде как даже девушки нравятся. Но.. не могу я так. Не могу полюбить кого-то не отлюбив одного. Даже начал себя плохо чувствовать после того, как начал пытаться скрыть это ощущение к тому парню. Ноо...
Стоит ли вылить это всё, высвободиться, чтобы обрести настоящие чувства к миру, какие дала природа. Или же всё таки "бороться" с этими гормонами.
Что посоветуете? Может книгу какую нибудь об самоопределении или что-то в этом духе ?
Дополнен 7 лет назад
больше больше больше советов
Лучший ответ
Liey-Eyrene Знаток (390) 7 лет назад
Любовь это здорово в любых ее проявлениях. Бояться ничего не нужно, а тем более бояться "остаться таким". Если "такой" - то таким и будешь, если "нетакой" то само пройдет.
Между "скрывать" и "говорить" лучше найти баланс - говорите, но осторожно. Тем более, что еще сами не знаете что чувствуете.
Я девочка, мне проще. В свое время влечение к девушкам я облекала примерно в полушуточную форму, "назначала" девушку своей музой, говорила, что так надо для творчества и общалась с ней периодически забрасывая стихами. Отношений нормальных не получилось, но много светлых и красивых моментов без лишней головоломки - это супер.
Вы музыкант - лучшее, что можешь сделать это выразить чувства через музыку. Попробуйте сделать что-то такое, что будет вам нравится, как и этот парень и потом сказать ему, что это он вдохновил. Проявления восхищения или уважения еще никто не осуждает.
С вопроса не понятно, насколько близко вы общаетесь, но в любом случае, стоит попытаться общаться ближе. Вы абсолютно правы, что для творчества необходимы свобода, открытость, и уж тем более нельзя ничего подавлять в себе! Это только отнимет силы, которые можно было бы использовать для чего-то хорошего. Среди известных музыкантов много геев: Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Майкл Стайп, Адам Ламберт, Рики Мартин, Руфус Уенрайт... Но советую вообще об этом не думать. Чем меньше будете задумываться о своей ориентации, тем счастливее будете. Вообще, строгая гетеросексуальность - вот что мерзко. Любовь только с оглядкой на половые органы - это и не любовь вовсе. Любить нужно человека, душу, его личность. И пол тут, вообще, одна из самых малозначимых вещей.
Второй совет, который мне очень помогал, когда я стала немного старше - ведите себя так, будто иначе и быть не может. Например: мне нравится один человек и я фанат обнимашек. А он - наоборот - недотрога. Мне было очень тяжело с ним общаться, так как приходилось в физическом смысле всегда находится дальше, чем мне бы хотелось. В последнее время я просто радостно кидаюсь обниматься при встрече, выражаю обьятьями благодарность и т. д... И он сам уже тянется обнять меня на прощание. Люди ведут себя с нами так, как мы себя поставим.
Резюме: ничего не бойтесь, думайте о хорошем, старайтесь использовать свои чувства для творчества, избегайте определять свою ориентацию, ищите способы общаться с приятным вам человеком.
Остальные ответы
Арман Урдабаев Ученик (129) 7 лет назад
бухни и чпокни проститутку поноавится все норм не понравится готовь вазелина!
нет фри Знаток (261) 7 лет назад
Книгу ты можешь почитать конечно. Но у тебя такой возраст, ты правильно понял, что это гормональный сбой. Ни кому не рассказывай не вздумай, это пройдет, а клеймо на всю жизнь останется. И уж тем более, этому парню. Нас всех тянуло в свое время, к своему полу. Это нормально. Просто не подавайся, и если ты верующий человек, помни это большой грех. А то, что среди музыкантов полно геев, так это от их распущенности и наркоты. К тому же тебе сначала надо стать, популярным, как Элтон Джон, чтоб запросто кричать о своей орентации. А тебя могут и тухлыми помидорками забросать. Так, что ты, МОЛОДЕЦ, что не побоялся задать такой вопрос. Ты не гей, не выдумывай, через год к тебе прийдет, популярность и ты поймешь, как круто целоваться с девчонками. Удачи тебе.))
Грусть ГрустьУченик (111) 7 лет назад
даже знаменитости бояться признаваться
лола лола Мастер (1189) 7 лет назад
Ты не гей! Успокойся! Девочки же чмокают друг друга в щечки. Признай, что ты чувствуешь, выразил это творчеством. Потом отпустит. Прочитай Ошо про гомосексуальность.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (232782) 7 лет назад
это лезби. а если мальчик чпокает мальчика это петух. гей
лола лола Мастер (1189) Нет. Мои одноклассницы так всегда делали. Прочитай.
nightmare Ученик (249) 7 лет назад
Собственно, тебя не устраивает... что? любовь к своему же полу или проблемы с музыкой из за этого? Просто если тебя не устраивает, что ты гей, ну ничего не поделаешь, плюс какая разница? любовь есть любовь, любить надо того, кого ты реально любишь, а не кого задумано по природе, это раз, два, если из за музыки, не волнуйся, проблемы вряд ли будут, посмотри на элтона джона, джорджа майкла и т. д. и пойми, что геи в музыке - это норма.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
да ты просто бисексуал можешь и тех и других долбить... жизнь одна имей всех
Мила Гуру (2718) 7 лет назад
Ничего такого не предпринимай, ты его испугаешь и на этом дружба закончится, потом будешь сам жалеть, что не только любви, но и дружбы не будет с ним, а могла бы быть...
У меня была похожая ситуация. Ко мне одна знакомая женщина, старше меня на 8 лет, вдруг стала приставать как мужчина, пыталась меня целовать, обнимать, но я её оттолкнула и убежала. Фу, противно даже вспоминать... Она очень старается загладить свою вину, просила прощения, но я её очень боюсь после этого и её избегаю.
Ты этого хочешь? Чтобы он от тебя бегал?
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Успокойся, прост переключи внимание на девочек)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132256) 7 лет назад
Ты - школьник?
Влечение к своему полу - нормальная фаза полового созревания подростков.
Не ковыряй свои мозги попусту.
Чувствуй красоту, ПОДРАЖАЙ тому, что тебе кажется привлекательным в людях...
Станешь постарше - и всё само собой встанет на свои места.
LMKУченик (147) 7 лет назад
вы действительно в этом уверены?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132256) Это ИЗВЕСТНОЕ явление. Вам просто пропаганда гомосексуализма мозги запарила. Вот и МЕРЕЩИТСЯ по пустякам... Вы про гимназисточек "обожалок" никогда в книгах не читали? Такое возрастное поветрие было. Модное одно время. То классную даму "обожали", то ...истопника. Никто этого не стеснялся, и никакая СОДОМИЯ в этом никому не видилась... Проходило, как ветрянка...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Ты же сам знаешь что ты - собираешься это сделать. Скоро будешь гомосеком.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
К психологу. Тут насоветуют. И самому определитьсяс ложно.
Риччи Риччи Мастер (1738) 7 лет назад
Мне в школе нравились девочки, даже плохо порой было, когда любимая отказывала, но в 18 встретила парня, который полюбил и вышла замуж. Все наладилось с ориентацией.
Ковалева Мария Знаток (470) 7 лет назад
Все наладится, не переживай. Постарайся не загоняться на этот счёт и ни с кем не делиться происходящим. Нет фри верно сказал: влечение к своему же полу — дело подростковое, случающееся на фоне гормонального сбоя. Так что.. Все пройдёт))
Дарья Д Гуру (4499) 7 лет назад
За такие поступки в своё время Бог наказал Иуды 7 "Точно также Садом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись и наказанию вечным огнём".
nightmareУченик (249) 7 лет назад
это все к чему?
Дарья Д Гуру (4499) К вопросу.
алёна кудрявцева Знаток (392) 7 лет назад
девушка тебе нужна парень
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Ты не гей. Многих в подростковом возрасте влечёт к своему полу. Парню признаваться не вздумай, он осмеет или испугается, зачем это тебе. Но вообще, если ты зациклился на этой идее, попробуй снять какую-нибудь девушку, если возраст позволяет, конечно. Необязательно до секса, просто поцеловаться, обниматься. И сразу поймешь что ты не гей
Маргарита Гуру (3847) 7 лет назад
Я согласна со многими ответившими - во первых никому не надо ни в чем признаваться, во вторых - в подростковом возрасте нас всех тянет на эксперименты, но не обязательно совсем их исполнять. И в третьих - надо бы с девушкой попробовать)))
И самое главное - никакой ты не гей, и не надо об этом даже и думать. А советы из серии "чпокни проститутку" крайне не рекомендую исполнять. А то от такого первого опыта правда геем стать захочется)))
IN Мастер (1311) 7 лет назад
От себя убежать не возможно, а спрятать голову в песок равносильно подставить попку окружающим. А по поводу - войти и остаться.... это да, но лучше пускай засосет пучина чем к 30 годам остаться невротиком с нелюбимой женой и не ненавистными детьми в лукошке. Столько мужиков в этой стране несчастных по той причине что зарыли себя. И всю жизнь по сайтам и у краткой дрочить на парней. Или бедолаги извраты которые бегают по подьездам и показывают причиндалы. Все от не удовлетворенности, забитости. Крайности в общем.
У меня в жизни тоже была такая дилема или вечно бояться всего и вся или заколить яйца и отвечать миру с гордо поднятой головой.
Я не кричу на всех углах кто я есть но и если спросят глаз не отведу.

Как себя поставишь так и пойдёт. В крайности главное не впадать настрой на позитив и всё будет ОК.
По поводу как быть с тем парнем. Дай ему понять что к чему. если волна не уйдет в диссонанс то по обстоятельству уже и действовать. ну а если нет то забей. Их ещё столько будет) хотя первый опыт он важен и останется как клеше. Удачи, романтик)!
Грусть ГрустьУченик (111) 7 лет назад
гейство это извращение
IN Мастер (1311) Тупость - вот это извращение. )Ы
Ирина Чеботарь Знаток (482) 7 лет назад
Раньше мужик обнимал своего друга и это было нормально, и девушки танцевали в паре на танцах, (вспомните фильм Девчата), а сейчас...
Шинибаев Мастер (1315) 7 лет назад
Раз написали, это уже мужской поступок! Борись с этим и отгоняй эти мысли! Заведи девушку, это намного круче! Если не понравилось, то тогда к психологу !!!