Здравствуйте, поступили деньги на счёт, обязательно ли они облагаются алиментами?

Александр Кочетков Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109143) 8 лет назад
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

Читай, если не попадает в перечень, то не производится удержание.

Например, выигрыш в лотерею там отсутствует-следовательно и алиментами не облагается. Доход от продажи имущества тоже отсутствует
Остальные ответы
Юрий Сергеевич Гуру (2817) 8 лет назад
если есть зарплата то на работе автоматом вычтут, а про левые доходы вряд ли ктото узнает
Afina Знаток (290) 8 лет назад
Александр Петрович, здравствуйте, конечно же ) у меня уже и бумаженция готова )) НО мне ваши деньги не нужны - отказ от ребенка и вы свободны от любых выплат
либо у меня есть еще одно к вам предложение, вы пишите отказ от одних денежных средств, а я в свою очередь от этих ))) и все ))) но первый вариант для меня предпочтительнее )))
Вот нюх у меня прям - согласись... везде появляюсь вовремя ))) как черная кошка )))