как улучить память ребенку народными средствами

Акмарал Бейсембиева Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (690864) 8 лет назад
Обращать больше внимания ребенку: читать ему, рассказьiвать, петь с ним, заниматься спортом.
Остальные ответы
Макс Сукнёв Ученик (127) 8 лет назад
Народных средств я не знаю но надо давать витамины и купите тенатен детский 2 раза в день или витаминки и сходите к врачу
Александр А. Просветленный (20682) 8 лет назад
Здоровому ребенку нет необходимости улучшать память. Больному - нужен врач.
shark shark Гуру (4770) 8 лет назад
Тренировки, учить стихи, песни, что-где стоит, что ты запомнил в комнате и т. п.